VFV DHM - Deutsche Historische Motorradmeisterschaft
Menu
Kontakt

Fahrersprecher

Klasse N, Q:
Heiko Klink [E-Mail: fahrersprecher_n@vfv-dhm.de | Telefon: 06152/3188]

Klassen A, E, R:
Hans Insel [E-Mail: fahrersprecher_a_e_r@vfv-dhm.de | Telefon: 02102 25550]

Klasse B; P:
Jens Bach  [E-Mail:mailto:fahrersprecher_b@vfv-dhm.de | Telefon: 0684 13493]

Klassen M, O, S, F:
Jörg Scherer  [E-Mail: fahrersprecher_m_o_s_f@vfv-dhm.de | Telefon:0241 60846928]

Klassen U, V:
Hans Poljack [E-Mail: fahrersprecher_u_v@vfv-dhm.de | Telefon: 06084 2976]

Klassen C, Y, Z:
Ulrich Seubert [E-Mail: fahrersprecher_c_q_y_z@vfv-dhm.de | Telefon: 06021 56104]

Klassen H, J, K, L:
Klaus Jung [E-Mail: fahrersprecher_h_j_k_l@vfv-dhm.de | Telefon: 0641 5590891]

Klassen T, X, W:
Frank Albert [E-Mail: fahrersprecher_t_x_w@vfv-dhm.de | Telefon: 02151 712939]

DHM Orga

Organisation:
Klaudia Hecht + Helmut Wittgens  
[E-Mail: orga@vfv-dhm.de | Telefon: 02631-24345 + 0160 6740601]

Nennbüro/ Superbike-Pokal:
Ulrich Seubert
[E-Mail: nennbuero@vfv-dhm.de  | Telefon: 0151 20043495]

Kasse:
Beatrix Heil [E-Mail: kasse@vfv-dhm.de | Telefon: 07255 4359]

Veteranen-Fahrzeug-Verband, DHM Kasse 
Volksbank Staufen
IBAN DE37 6809 2300 0002 7890 00
BIC GENODE 61STF

Auswertung:
Steffen Schmidt, Paul Rübsamen  [E-Mail: auswertung@vfv-dhm.de]

Historische Kommission:
Hans Insel, Koordination (Baujahre 1946-1960)
Hans Poljack (Baujahre ab 1980)
Matthias Schmitt (Baujahre bis 1945)
Ulrich Seubert (Gespanne)
Thomas Wiedemann (Baujahre 1961-1979)
(E-Mail: histo@vfv-dhm.de)  

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:
Michael Föll (E-Mail: presse@vfv-dhm.de, Telefon: 0162 2777200)

Sponsoring:
Alphonse Conrardy (E-Mail: sponsoring@vfv-dhm.de,
Telefon: 00352 661 69 97 69)

Fahrzeugpass:
Klaus Baumgärtner (E-Mail: fahrzeugpass@vfv-dhm.de,
Telefon: 06733 1898)

Lizenzen:
Susanne Umbach (E-Mail: lizenzen@vfv-dhm.de | Telefon: 07252-80380)

Transponder:
Bike-Promotion

Sonderlauf:
Matthias Schmitt (E-Mail: sonderlauf@vfv-dhm.de,
Telefon: 0151-12509432)

Gespann-Sonderlauf 2022 Hockenheim:
Klaus Marquardt (E-Mail: kmarquardt@hotmail.de)